Fußball in Oberösterreich

.Wappen Oberösterreichsport4u | Aktuelle Fußballergebnisse in Oberösterreich

Wappen OberösterreichErgebnisdienst - Oberösterreich

Aktueller Spieltag +1 / -0

O 1 - OÖ Liga 2019/20

ST 15 09.11.19 14:00 St. Valentin  -  Weißkirchen 0 : 2
ST 15 09.11.19 14:00 Donau Linz  -  Mondsee 4 : 0
ST 15 09.11.19 14:00 Oedt  -  St. Florian 2 : 1
ST 15 09.11.19 14:00 Micheldorf  -  SPG SV Lugstein 2 : 2
ST 15 09.11.19 14:00 Grieskirchen  -  Perg 2 : 1
ST 15 09.11.19 16:00 Pregarten  -  Bad Ischl 6 : 2
ST 15 09.11.19 16:30 Wallern  -  St. Martin i.M. 1 : 0
ST 15 09.11.19 17:00 Edelweiß  -  Schallerbach 3 : 1
ST 16 07.03.20 15:00 Donau Linz  -  St. Martin i.M. _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Oedt  -  Perg _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Pregarten  -  St. Florian _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Weißkirchen  -  Mondsee _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Micheldorf  -  Schallerbach _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Grieskirchen  -  SPG SV Lugstein _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Wallern  -  Bad Ischl _ : _
ST 16 07.03.20 15:00 Edelweiß  -  St. Valentin _ : _

O 2 - Landesliga Ost 2019/20

ST 13 08.11.19 20:00 V.Marchtrenk  -  Schwertberg 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Traun  -  Admira 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Naarn  -  Katsdorf 0 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Neuzeug  -  Blau-Weiße Jungs 3 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 St. Magdalena  -  Marchtrenk 3 : 1
ST 13 09.11.19 15:30 Bad Leonfelden  -  St. Ulrich 2 : 0
ST 13 09.11.19 16:00 Dietach  -  Rohrbach-Berg 2 : 4
ST 14 21.03.20 15:30 V.Marchtrenk  -  Admira _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Traun  -  Rohrbach-Berg _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Naarn  -  Blau-Weiße Jungs _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Neuzeug  -  Marchtrenk _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Dietach  -  Katsdorf _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Schwertberg  -  St. Ulrich _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 St. Magdalena  -  Bad Leonfelden _ : _

O 2 - Landesliga West 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Bad Wimsbach  -  Sattledt 0 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Esternberg  -  Pettenbach 1 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Braunau  -  Kammer 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Andorf  -  Schalchen 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Peuerbach  -  Schwanenstadt08 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Schärding  -  Gmunden 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Ostermiethin  -  Dorf a. d. Pram 1 : 2
ST 14 21.03.20 15:30 Bad Wimsbach  -  Peuerbach _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Esternberg  -  Kammer _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Braunau  -  Schalchen _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Andorf  -  Sattledt _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Gmunden  -  Schwanenstadt08 _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Schärding  -  Dorf a. d. Pram _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Ostermiethin  -  Pettenbach _ : _

O 3 - Bezirksliga Nord 2019/20

ST 13 08.11.19 20:00 Ottensheim  -  Vorderweißenbach 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Altenberg  -  Putzleinsdorf 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Gallneukirchen  -  Julbach 1 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Arnreit  -  Freistadt 3 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Wartberg/Aist  -  Haibach 5 : 0
ST 13 16.11.19 15:30 Hellmonsödt  -  Königswiesen 3 : 4
ST 13 09.11.19 16:00 Lembach  -  Hofkirchen i.M. 3 : 2
ST 14 21.03.20 15:30 Altenberg  -  Vorderweißenbach _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Gallneukirchen  -  Haibach _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Lembach  -  Hellmonsödt _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Ottensheim  -  Julbach _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Putzleinsdorf  -  Königswiesen _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Arnreit  -  Hofkirchen i.M. _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Wartberg/Aist  -  Freistadt _ : _

O 3 - Bezirksliga Ost 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 A. Steyr  -  Enns 0 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Ansfelden  -  SPG Vorwärts/ATSV 4 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Asten  -  Bad Hall 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Garsten  -  Leonding 1 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Schiedlberg  -  Ried/Rdmk. 2 : 1
ST 13 09.11.19 17:00 Mitterkirchen  -  Aschach/Steyr 2 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Oedt 1b  -  Kronstorf 3 : 2
ST 14 21.03.20 15:30 A. Steyr  -  Schiedlberg _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Ansfelden  -  Kronstorf _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Asten  -  SPG Vorwärts/ATSV _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Bad Hall  -  Ried/Rdmk. _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Garsten  -  Aschach/Steyr _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Mitterkirchen  -  Enns _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Oedt 1b  -  Leonding _ : _

O 3 - Bezirksliga Süd 2019/20

ST 13 10.11.19 14:00 Buchkirchen  -  UVB Juniors 2 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Neukirchen/V.  -  Neuhofen/Krems 4 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Ohlsdorf  -  Gunskirchen 3 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Pichl  -  Frankenburg 1 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Thalheim  -  Attergau 1 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Vorchdorf  -  Gschwandt 1 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Schlierbach  -  SPG Allhaming 2 : 0
ST 14 21.03.20 15:30 Buchkirchen  -  Attergau _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Neukirchen/V.  -  SPG Allhaming _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Ohlsdorf  -  Frankenburg _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Pichl  -  Vorchdorf _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Schlierbach  -  Gunskirchen _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Thalheim  -  Neuhofen/Krems _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 UVB Juniors  -  Gschwandt _ : _

O 3 - Bezirksliga West 2019/20

ST 13 09.11.19 14:15 St.Marienki  -  Münzkirchen 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Altheim  -  Neumarkt 2 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Munderfing  -  Gilgenberg 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 St. Martin i.I.  -  Ranshofen 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Taiskirchen  -  Eggelsberg-Moosdorf 3 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Taufkirchen/Pram  -  Utzenaich 2 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Senftenbach  -  Gurten 1b 4 : 1
ST 14 21.03.20 15:30 St.Marienki  -  Ranshofen _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Gilgenberg  -  Neumarkt _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Munderfing  -  Gurten 1b _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Senftenbach  -  Eggelsberg-Moosdorf _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 St. Martin i.I.  -  Utzenaich _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Taiskirchen  -  Münzkirchen _ : _
ST 14 21.03.20 15:30 Taufkirchen/Pram  -  Altheim _ : _

O 4 - 1. Liga Mitte 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Blaue Elf Linz  -  Westbahn 0 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Dionysen  -  Wilhering 3 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Doppl-Hart  -  Pichling 2 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Puchenau  -  Eferding 4 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Pucking  -  Hörsching 4 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Steyregg  -  Haid 4 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Eferding/Fraham  -  Neue Heimat 3 : 1
ST 14 22.03.20 15:30 Blaue Elf Linz  -  Pichling _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Dionysen  -  Eferding _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Doppl-Hart  -  Wilhering _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Eferding/Fraham  -  Hörsching _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Neue Heimat  -  Haid _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Puchenau  -  Steyregg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pucking  -  Westbahn _ : _

O 4 - 1. Liga Mittewest 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Eberschwang  -  ESV Wels 5 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Haag a.H.  -  Peterskirche 2 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Kallham  -  Taufkirchen/Tr. 1 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Pram  -  Blaue Elf Wels 2 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Hohenzell  -  Rottenbach 5 : 0
ST 13 09.11.19 15:00 Meggenhofen  -  Gallspach 3 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Offenhausen  -  Krenglbach 4 : 0
ST 14 22.03.20 15:30 ESV Wels  -  Gallspach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Hohenzell  -  Taufkirchen/Tr. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Kallham  -  Blaue Elf Wels _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Meggenhofen  -  Haag a.H. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Offenhausen  -  Eberschwang _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pram  -  Krenglbach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Rottenbach  -  Peterskirche _ : _

O 4 - 1. Liga Nord 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Gramastetten  -  Peilstein 4 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Neustift/Oberkappel  -  Sarleinsbach 0 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Oepping  -  Haslach 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Ulrichsberg  -  U. Klaffer 2 : 3
ST 13 09.11.19 15:00 Schenkenfeld  -  Oberneukirchen 2 : 3
ST 13 10.11.19 14:00 Eidenberg/Geng  -  Altenfelden 3 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Feldkirchen/D.  -  Kollerschlag 0 : 1
ST 14 22.03.20 15:30 Feldkirchen/D.  -  Peilstein _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Gramastetten  -  U. Klaffer _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Haslach  -  Altenfelden _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Neustift/Oberkappel  -  Eidenberg/Geng _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Oepping  -  Oberneukirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Schenkenfeld  -  Kollerschlag _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Ulrichsberg  -  Sarleinsbach _ : _

O 4 - 1. Liga Nordost 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 St. Oswald/Fr.  -  Rainbach i.M. 4 : 1
ST 13 09.11.19 15:00 Bad Kreuzen  -  St. Valentin 1 : 1
ST 13 09.11.19 16:00 Bad Zell  -  SPG Weitersf./Kb. 3 : 0
ST 13 09.11.19 16:00 Pabneukirchen  -  Lasberg 2 : 3
ST 13 09.11.19 16:00 Tragwein  -  Saxen 2 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Luftenberg  -  Schweinbach 2 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 St. Pantaleon-Erla  -  Schönau 0 : 0
ST 14 22.03.20 15:30 Bad Kreuzen  -  Rainbach i.M. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Bad Zell  -  Saxen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Luftenberg  -  Schönau _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Oswald/Fr.  -  SPG Weitersf./Kb. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Pantaleon-Erla  -  Pabneukirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Valentin  -  Lasberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Tragwein  -  Schweinbach _ : _

O 4 - 1. Liga Nordwest 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Lambrechten  -  Sigharting 1 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Neukirchen/W  -  Riedau 2 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 St. Marienkirchen/Sch.  -  Diersbach 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Waizenkirche  -  Kopfing 0 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Freinberg  -  Rainbach i.I. 2 : 4
ST 13 10.11.19 14:00 Raab  -  Natternbach 0 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 SPG Antiesenhofen/Ort  -  St. Roman 4 : 3
ST 14 22.03.20 15:30 Freinberg  -  Neukirchen/W _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Lambrechten  -  Kopfing _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Natternbach  -  Riedau _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Raab  -  St. Roman _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 SPG Antiesenhofen/Ort  -  Sigharting _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Marienkirchen/Sch.  -  Rainbach i.I. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Waizenkirche  -  Diersbach _ : _

O 4 - 1. Liga Ost 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Hofkirchen i.T.  -  Molln 3 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Kremsmünster  -  Rohr 2 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Spital am Pyhrn  -  Ernsthofen 2 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Stein  -  Haidershofen 2 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Wolfern  -  Kematen-Piberb. 3 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Bewegung Steyr  -  Windischgarsten 0 : 6
ST 13 09.11.19 14:00 St. Marien  -  Sierning 1 : 0
ST 14 22.03.20 15:30 Bewegung Steyr  -  Molln _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Hofkirchen i.T.  -  Sierning _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Kematen-Piberb.  -  Ernsthofen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Kremsmünster  -  Windischgarsten _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Marien  -  Haidershofen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Stein  -  Spital am Pyhrn _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Wolfern  -  Rohr _ : _

O 4 - 1. Liga Süd 2019/20

ST 13 08.11.19 19:00 Zipf  -  Lambach 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Ebensee SV  -  Attnang 3 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Frankenmarkt  -  Rüstorf 0 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Gosau  -  Eberstalzell 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Scharnstein  -  Bad Goisern 0 : 3
ST 13 08.11.19 19:00 Stadl-P. 1b  -  Altmünster 3 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Steyrermühl  -  Ebensee ASKÖ 7 : 4
ST 14 22.03.20 15:30 Ebensee ASKÖ  -  Attnang _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Frankenmarkt  -  Eberstalzell _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Ebensee SV  -  Gosau _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Scharnstein  -  Lambach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Stadl-P. 1b  -  Rüstorf _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Steyrermühl  -  Bad Goisern _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Zipf  -  Altmünster _ : _

O 4 - 1. Liga Südwest 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Laab  -  Hochburg-Ach 1 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Mattighofen  -  Handenberg 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 St. Pantaleon  -  Neuhofen i.I. 0 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Weng  -  Lochen 0 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Lohnsburg  -  Obernberg/Inn 1 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Mehrnbach  -  Burgkirchen 2 : 5
ST 13 10.11.19 14:00 Neukirchen/E.  -  Palting/Seeham 5 : 1
ST 14 22.03.20 15:30 Lochen  -  Hochburg-Ach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Lohnsburg  -  Palting/Seeham _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Mattighofen  -  Burgkirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Mehrnbach  -  Obernberg/Inn _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Neukirchen/E.  -  Laab _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Pantaleon  -  Handenberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Weng  -  Neuhofen i.I. _ : _

O 5 - 2. Liga Mitte 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Pasching 16  -  Donau Linz 1b 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 St. Martin/Tr.  -  Lichtenberg 1 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Urfahr  -  Treffling 2 : 1
ST 13 09.11.19 16:00 Leonding  -  Franckviertel 10 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Edelweiss Juniors  -  Dardania 0 : 5
ST 13 10.11.19 14:00 FC Linz  -  Babenberg 3 : 4
ST 14 22.03.20 15:30 Franckviertel  -  Urfahr _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Donau Linz 1b  -  Kirchberg-Thening _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Leonding  -  Babenberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pasching 16  -  Treffling _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Martin/Tr.  -  Edelweiss Juniors _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 FC Linz  -  Lichtenberg _ : _

O 5 - 2. Liga Mitteost 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Alkoven  -  Schlüßlberg 1 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Edt  -  Steinhaus 3 : 0
ST 13 08.11.19 19:00 FC Wels Juniors  -  Prambachkirchen 0 : 3
ST 13 17.11.19 14:00 Oftering  -  Stroheim 0 : 2
ST 13 10.11.19 14:00 Sipbachzell  -  B. Schallerbach 1b 5 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 Steinerkirchen  -  Hartkirchen 3 : 1
ST 14 22.03.20 15:30 Alkoven  -  Hartkirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Aschach/D.  -  Prambachkirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Edt  -  Schlüßlberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 FC Wels Juniors  -  Stroheim _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Oftering  -  Steinhaus _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Steinerkirchen  -  Sipbachzell _ : _

O 5 - 2. Liga Mittewest 2019/20

ST 13 09.11.19 17:00 Grieskirchen Jun.  -  Timelkam 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Gaspoltshofen  -  Niederthalheim 7 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Kematen a.I.  -  BW Stadl-Paura 0 : 3
ST 13 10.11.19 14:00 Timelkam  -  Hofkirchen/Tr. 1 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Vöcklabruck  -  Kohlgrube/W. 5 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Weibern  -  Hertha 1b 1 : 5
ST 14 22.03.20 15:30 Gaspoltshofen  -  Kematen a.I. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Roitham  -  Kohlgrube/W. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Grieskirchen Jun.  -  Niederthalheim _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Timelkam  -  Hertha 1b _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Vöcklabruck  -  Hofkirchen/Tr. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Weibern  -  Timelkam _ : _

O 5 - 2. Liga Nordmitte 2019/20

ST 13 09.11.19 13:30 Pregarten 1b  -  Unterweißenbach 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Gutau  -  Reichenau 4 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Hagenberg  -  Reichenthal 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Kefermarkt  -  Alberndorf 0 : 4
ST 13 09.11.19 14:00 Neumarkt i.M.  -  Pierbach/Mönchdorf 0 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 SPG Windhaag  -  Sandl 1 : 4
ST 14 22.03.20 15:30 Gutau  -  Reichenthal _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Hagenberg  -  Neumarkt i.M. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Kefermarkt  -  Unterweißenbach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pregarten 1b  -  Reichenau _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 SPG Windhaag  -  Alberndorf _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Unterweitersdorf  -  Sandl _ : _

O 5 - 2. Liga Nordost 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Katsdorf  -  St. Georgen/G. 2 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Münzbach  -  Baumgartenberg 6 : 1
ST 13 09.11.19 14:30 Niederneukirchen  -  St. Florian Juniors 2 : 1
ST 13 09.11.19 16:00 Arbing  -  Perg/SU Windhaag 0 : 5
ST 13 09.11.19 17:00 Mauthausen  -  Rechberg 2 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 Langenstein  -  Perg Union 1b 5 : 3
ST 14 22.03.20 15:30 Arbing  -  St. Florian Juniors _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Ebelsberg  -  Perg/SU Windhaag _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Katsdorf  -  Rechberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Mauthausen  -  Baumgartenberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Münzbach  -  Langenstein _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Niederneukirchen  -  St. Georgen/G. _ : _

O 5 - 2. Liga Nordwest 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Kleinzell  -  Nebelberg 2 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Niederwaldkirchen  -  St. Stefan 0 : 6
ST 13 09.11.19 14:00 St. Peter a.W.  -  St. Oswald/H. 1 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 St. Veit i.M.  -  St. Martin i.M 1b 1 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Walding  -  Aigen-Schlägl 4 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 Neufelden  -  Kirchberg/D. 0 : 0
ST 14 22.03.20 15:30 Herzogsdorf/Neußerling  -  St. Martin i.M 1b _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Kleinzell  -  Aigen-Schlägl _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Neufelden  -  St. Stefan _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Niederwaldkirchen  -  St. Peter a.W. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Veit i.M.  -  Nebelberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Walding  -  Kirchberg/D. _ : _

O 5 - 2. Liga Ost 2019/20

ST 13 17.11.19 10:30 St. Valentin 1b  -  Waldneukirchen 0 : 3
ST 13 09.11.19 13:00 Adlwang  -  Ternberg 2 : 2
ST 13 09.11.19 16:30 Micheldorf Juniors  -  Kirchdorf/Kr. 6 : 3
ST 13 10.11.19 14:00 Großraming  -  Reichraming 1 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Losenstein  -  Maria Neustift 6 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 Ried i.Trkr.  -  Wartberg/Kr. 1 : 3
ST 14 22.03.20 15:30 Adlwang  -  St. Valentin 1b _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Micheldorf Juniors  -  Ternberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Großraming  -  Maria Neustift _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Losenstein  -  Wartberg/Kr. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Ried i.Trkr.  -  Kirchdorf/Kr. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 SPG SV Weyer  -  Reichraming _ : _

O 5 - 2. Liga Süd 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Gampern  -  Regau 0 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Lenzing  -  Attersee 3 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 St. Wolfgang  -  Aurach 5 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Neukirchen/A.  -  Bad Ischl 1b 0 : 3
ST 13 10.11.19 14:00 Pinsdorf  -  Oberwang 3 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Zell am Moos  -  Grünau 6 : 0
ST 14 21.03.20 15:30 Mondsee Juniors  -  Regau _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Gampern  -  Bad Ischl 1b _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Lenzing  -  Oberwang _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Neukirchen/A.  -  Aurach _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pinsdorf  -  Zell am Moos _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 St. Wolfgang  -  Attersee _ : _

O 5 - 2. Liga Südwest 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Feldkirchen/  -  St. Radegund 4 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Geretsberg  -  Pfaffstätt 1 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Mining/Mühlh  -  Mauerkirchen 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Tarsdorf  -  Jeging 4 : 0
ST 13 10.11.19 14:00 Pischelsdorf  -  SPG Lugstein 5 : 5
ST 13 10.11.19 14:00 Schwand  -  St. Peter a. 2 : 5
ST 14 22.03.20 15:30 Feldkirchen/  -  Mauerkirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Geretsberg  -  Pischelsdorf _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Mining/Mühlh  -  St. Peter a. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Schwand  -  Jeging _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Tarsdorf  -  Pfaffstätt _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Uttendorf  -  St. Radegund _ : _

O 5 - 2. Liga West 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Aspach/Wildenau  -  St. Johann/W. 2 : 0
ST 13 09.11.19 14:00 Mettmach  -  Geboltskirchen 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Pattigham/Pr  -  Treubach/Roßb. 6 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Polling  -  Waldzell 3 : 1
ST 13 10.11.19 14:00 Schildorn  -  Ampflwang 0 : 3
ST 13 09.11.19 14:00 Zell am Pettenfirst  -  Bruckmühl 1 : 3
ST 14 22.03.20 15:30 Mettmach  -  Bruckmühl _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Pattigham/Pr  -  Geboltskirchen _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Polling  -  Ampflwang _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Riegerting  -  Waldzell _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Schildorn  -  Treubach/Roßb. _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Zell am Pettenfirst  -  Aspach/Wildenau _ : _

O 5 - 2. Liga Westnord 2019/20

ST 13 09.11.19 14:00 Aurolzmünster  -  St. Agatha 2 : 1
ST 13 09.11.19 14:00 Bruck  -  St. Aegidi 1 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Enzenkirchen  -  Schardenberg 1 : 3
ST 13 10.11.19 14:00 Reichersberg  -  Wesenufer 1 : 5
ST 13 09.11.19 14:00 Schärding  -  Eggerding 1 : 2
ST 13 09.11.19 14:00 Suben  -  St. Willibald 1 : 3
ST 14 22.03.20 15:30 Aurolzmünster  -  St. Willibald _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Bruck  -  Wesenufer _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Enzenkirchen  -  St. Agatha _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Michaelnbach  -  St. Aegidi _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Reichersberg  -  Schardenberg _ : _
ST 14 22.03.20 15:30 Suben  -  Schärding _ : _
 

Visitors Counter

675382
TodayToday14
YesterdayYesterday158
This WeekThis Week364
This MonthThis Month2758
All DaysAll Days675382
Highest | 10-18-2019 : 1643
Logged In Users 0
Guests 9