B 1 - Burgenlandliga 2023/24 |
ST 19 |
24.03.24 |
15:00 |
USVS Hausbauführer Rudersdorf | |
- |
| SC HERZ Pinkafeld |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
Kohfidisch | |
- |
| Marz |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
ASV Siegendorf | |
- |
| Klingenbach |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
SpG Edelserpentin | |
- |
| Horitschon |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Schattendorf | |
- |
| SC Bad Sauerbrunn |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Sankt Margarethen | |
- |
| SC / ESV Parndorf 1919 |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:00 |
Halbturn | |
- |
| SV Leithaprodersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
19:30 |
FC Deutschkreutz | |
- |
| SC Ritzing |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
18:00 |
Klingenbach | |
- |
| Marz |
0 : 0 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
17:00 |
SC Ritzing | |
- |
| Halbturn |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
16:00 |
SC HERZ Pinkafeld | |
- |
| Kohfidisch |
2 : 2 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
16:00 |
ASV Siegendorf | |
- |
| FC Deutschkreutz |
3 : 1 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
SC Bad Sauerbrunn | |
- |
| USVS Hausbauführer Rudersdorf |
0 : 0 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:00 |
Horitschon | |
- |
| Schattendorf |
2 : 3 |
|
|
ST 18 |
15.03.24 |
19:30 |
SV Leithaprodersdorf | |
- |
| Sankt Margarethen |
3 : 0 |
|
|
ST 18 |
15.03.24 |
19:30 |
SC / ESV Parndorf 1919 | |
- |
| SpG Edelserpentin |
3 : 2 |
|
|
|
B 2 - II. Liga Nord 2023/24 |
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
SV Wimpassing | |
- |
| FC Andau |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
SK Pama | |
- |
| Winden |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
16:00 |
Kittsee | |
- |
| Tadten |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Gols | |
- |
| Steinbrunn |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Gattendorf | |
- |
| Illmitz |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
22.03.24 |
19:30 |
Deutsch Jahrndorf | |
- |
| Pamhagen |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
22.03.24 |
19:30 |
Breitenbrunn | |
- |
| UFC Pama |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
17.03.24 |
15:30 |
FC Andau | |
- |
| Breitenbrunn |
0 : 0 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
18:00 |
Illmitz | |
- |
| Tadten |
2 : 0 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
16:00 |
Winden | |
- |
| Gols |
0 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
16:00 |
Steinbrunn | |
- |
| Kittsee |
1 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
UFC Pama | |
- |
| SK Pama |
0 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Pamhagen | |
- |
| SV Wimpassing |
0 : 2 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Gattendorf | |
- |
| Deutsch Jahrndorf |
1 : 0 |
|
|
|
B 2 - II. Liga Mitte 2023/24 |
ST 19 |
24.03.24 |
16:00 |
Oberloisdorf | |
- |
| Lockenhaus-Rattersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
Pilgersdorf | |
- |
| Mattersburger Sportverein 2020 |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
Neutal | |
- |
| Neudörfl |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
Lackenbach | |
- |
| Steinberg |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
SV 7023 Z-S-P | |
- |
| Oberpullendorf |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Forchtenstein | |
- |
| SPG Kaisersdorf / Markt St. Martin |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
19:30 |
Rohrbach | |
- |
| FSG Oberpetersdorf / Schwarzenbach |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
18:00 |
Bad Sauerbrunn 1b | |
- |
| Draßmarkt |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
17.03.24 |
15:30 |
Lockenhaus-Rattersdorf | |
- |
| Bad Sauerbrunn 1b |
1 : 0 |
|
|
ST 18 |
17.03.24 |
15:00 |
Draßmarkt | |
- |
| Pilgersdorf |
3 : 2 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
18:00 |
Mattersburger Sportverein 2020 | |
- |
| Forchtenstein |
6 : 2 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
17:00 |
FSG Oberpetersdorf / Schwarzenbach | |
- |
| Lackenbach |
0 : 0 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
16:00 |
Neudörfl | |
- |
| Steinberg |
1 : 4 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
SPG Kaisersdorf / Markt St. Martin | |
- |
| Rohrbach |
2 : 2 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Neutal | |
- |
| SV 7023 Z-S-P |
3 : 1 |
|
|
ST 18 |
15.03.24 |
19:30 |
Oberpullendorf | |
- |
| Oberloisdorf |
2 : 2 |
|
|
|
B 2 - II. Liga Süd 2023/24 |
ST 19 |
24.03.24 |
15:30 |
Gemeinde Tobaj | |
- |
| ASKÖ Korkisch Rotenturm |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
UFC Lumitech Jennersdorf | |
- |
| Eberau |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
16:00 |
SV Marsch Neuberg | |
- |
| Olbendorf |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
UFC Markt Allhau | |
- |
| Mühlgraben |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
ASV Baubedarf Niederer Sankt Martin / Raab | |
- |
| Heiligenkreuz |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
19:30 |
SV Stegersbach | |
- |
| SC Grafenschachen |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
19:30 |
SV Güssing | |
- |
| Kukmirn |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
22.03.24 |
19:30 |
Großpetersdorf | |
- |
| SV-Speedarena Rechnitz |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
17.03.24 |
16:00 |
SC Grafenschachen | |
- |
| Eberau |
0 : 5 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Olbendorf | |
- |
| ASV Baubedarf Niederer Sankt Martin / Raab |
3 : 1 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Mühlgraben | |
- |
| SV Marsch Neuberg |
1 : 0 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Kukmirn | |
- |
| UFC Lumitech Jennersdorf |
0 : 2 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Heiligenkreuz | |
- |
| Großpetersdorf |
2 : 3 |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:00 |
ASKÖ Korkisch Rotenturm | |
- |
| SV Güssing |
4 : 0 |
|
|
ST 18 |
15.03.24 |
19:30 |
SV-Speedarena Rechnitz | |
- |
| Gemeinde Tobaj |
1 : 2 |
|
|
ST 18 |
15.03.24 |
19:30 |
SV Stegersbach | |
- |
| UFC Markt Allhau |
2 : 7 |
|
|
|
B 3 - 1. Klasse Nord 2023/24 |
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
Rust | |
- |
| Mönchhof |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
Apetlon | |
- |
| SC Frauenkirchen |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
16:00 |
Nickelsdorf | |
- |
| ASV COLDAMARIS Hornstein |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Zagersdorf | |
- |
| Wallern |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Oggau | |
- |
| RAIBA Zurndorf |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
NSC Juniors | |
- |
| SpG Neudorf / Parndorf Juniors |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
FC VEGANIS Sankt Andrä | |
- |
| Podersdorf am See |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
17.03.24 |
16:00 |
Wallern | |
- |
| Rust |
2 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
17:30 |
NSC Juniors | |
- |
| Nickelsdorf |
0 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
16:00 |
ASV COLDAMARIS Hornstein | |
- |
| Zagersdorf |
4 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
RAIBA Zurndorf | |
- |
| SpG Neudorf / Parndorf Juniors |
1 : 3 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
SC Frauenkirchen | |
- |
| Oggau |
0 : 0 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Podersdorf am See | |
- |
| Apetlon |
0 : 0 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Mönchhof | |
- |
| FC VEGANIS Sankt Andrä |
1 : 4 |
|
|
|
B 3 - 1. Klasse Mitte 2023/24 |
ST 12 |
24.03.24 |
15:30 |
Piringsdorf | |
- |
| Kroatisch Geresdorf |
_ : _ |
|
|
ST 12 |
23.03.24 |
16:00 |
Mannersdorf | |
- |
| Nikitsch |
_ : _ |
|
|
ST 12 |
23.03.24 |
16:00 |
HRVATI | |
- |
| Weppersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 12 |
22.03.24 |
19:30 |
Pöttsching | |
- |
| Loipersbach |
_ : _ |
|
|
ST 12 |
22.03.24 |
19:30 |
Kobersdorf | |
- |
| Kroatisch Minihof |
_ : _ |
|
|
ST 12 |
22.03.24 |
19:00 |
ASV Draßburg KM II | |
- |
| Unterpullendorf |
_ : _ |
|
|
|
B 3 - 1. Klasse Süd 2023/24 |
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
Wiesfleck | |
- |
| SV "die Allee" Zuberbach |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Schlaining | |
- |
| Oberdorf |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
SC "Sumetzberger" Bad Tatzmannsdorf | |
- |
| Markt Neuhodis |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Neuhaus am Klausenbach | |
- |
| Unterschützen |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Loipersdorf-Kitzladen | |
- |
| Heiligenbrunn |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
"Erdbau Berger Deutsch-Kaltenbrunn" | |
- |
| Kemeten |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:00 |
Jabing | |
- |
| Goberling |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
17.03.24 |
15:30 |
SV "die Allee" Zuberbach | |
- |
| Neuhaus am Klausenbach |
0 : 5 |
|
|
ST 14 |
17.03.24 |
15:30 |
Heiligenbrunn | |
- |
| Wiesfleck |
2 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
16:00 |
Markt Neuhodis | |
- |
| "Erdbau Berger Deutsch-Kaltenbrunn" |
1 : 3 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Unterschützen | |
- |
| Jabing |
6 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Schlaining | |
- |
| SC "Sumetzberger" Bad Tatzmannsdorf |
2 : 1 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Oberdorf | |
- |
| Goberling |
1 : 0 |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Kemeten | |
- |
| Loipersdorf-Kitzladen |
5 : 3 |
|
|
|
B 4 - 2. Klasse Nord 2023/24 |
ST 15 |
24.03.24 |
15:30 |
Mörbisch | |
- |
| Oslip |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
16:00 |
Großhöflein | |
- |
| Purbach am See |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Wulkaprodersdorf | |
- |
| Jois |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Trausdorf | |
- |
| Zillingtal |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
23.03.24 |
15:30 |
Schützen | |
- |
| Eisenstadt SC |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
22.03.24 |
19:30 |
UFC St. Georgen / Eisenstadt | |
- |
| Stotzing |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
17.03.24 |
17:00 |
Zillingtal | |
- |
| Mörbisch |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
17:15 |
Eisenstadt SC | |
- |
| UFC St. Georgen / Eisenstadt |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
16:00 |
Neufeld an der Leitha | |
- |
| Großhöflein |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Oslip | |
- |
| Wulkaprodersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
16.03.24 |
15:30 |
Jois | |
- |
| Schützen |
_ : _ |
|
|
ST 14 |
15.03.24 |
19:30 |
Purbach am See | |
- |
| Trausdorf |
_ : _ |
|
|
|
B 4 - 2. Klasse Mitte 2023/24 |
ST 16 |
23.03.24 |
15:30 |
Tschurndorf | |
- |
| Raiding |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
23.03.24 |
15:30 |
Stoob | |
- |
| Antau |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
23.03.24 |
15:30 |
Sigleß | |
- |
| Unterrabnitz |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
23.03.24 |
15:30 |
Neckenmarkt | |
- |
| Sieggraben |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
23.03.24 |
15:30 |
Dörfl | |
- |
| Unterfrauenhaid |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
17.03.24 |
15:30 |
Raiding | |
- |
| Stoob |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
17.03.24 |
15:00 |
Sieggraben | |
- |
| Dörfl |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
16.03.24 |
16:30 |
Unterrabnitz | |
- |
| Neckenmarkt |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
15.03.24 |
19:30 |
Unterfrauenhaid | |
- |
| Tschurndorf |
_ : _ |
|
|
ST 15 |
15.03.24 |
19:30 |
Antau | |
- |
| Sigleß |
_ : _ |
|
|
|
B 4 - 2. Klasse Süd B 2023/24 |
ST 17 |
23.03.24 |
15:30 |
Wallendorf-Mogersdorf | |
- |
| Rohrbrunn |
_ : _ |
|
|
ST 17 |
23.03.24 |
15:30 |
Stinatz | |
- |
| Eltendorf |
_ : _ |
|
|
ST 17 |
23.03.24 |
15:30 |
Minihof-Liebau | |
- |
| Gerersdorf-Sulz |
_ : _ |
|
|
ST 17 |
23.03.24 |
15:30 |
Burgauberg | |
- |
| Ollersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
17.03.24 |
15:30 |
Ollersdorf | |
- |
| Stinatz |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
16.03.24 |
18:00 |
Eltendorf | |
- |
| Wallendorf-Mogersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
16.03.24 |
15:30 |
Rohrbrunn | |
- |
| Minihof-Liebau |
_ : _ |
|
|
ST 16 |
16.03.24 |
15:30 |
Gerersdorf-Sulz | |
- |
| Burgauberg |
_ : _ |
|
|
|
B 4 - 2. Klasse Süd A 2023/24 |
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Siget | |
- |
| Redlschlag |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
SV "Christbaum-Fröhlich" Kirchfidisch | |
- |
| Buchschachen |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
SC Schachendorf | |
- |
| UFC PG-Cars Oberschützen |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Kroisegg | |
- |
| Sankt Michael |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Hochart | |
- |
| Wolfau |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Hannersdorf | |
- |
| Mariasdorf |
_ : _ |
|
|
ST 19 |
23.03.24 |
15:30 |
Deutsch Schützen | |
- |
| Welgersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Wolfau | |
- |
| Deutsch Schützen |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Welgersdorf | |
- |
| SV "Christbaum-Fröhlich" Kirchfidisch |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
UFC PG-Cars Oberschützen | |
- |
| Siget |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Riedlingsdorf | |
- |
| Hannersdorf |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Redlschlag | |
- |
| Kroisegg |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Mariasdorf | |
- |
| Hochart |
_ : _ |
|
|
ST 18 |
16.03.24 |
15:30 |
Buchschachen | |
- |
| SC Schachendorf |
_ : _ |
|
|
|