Ewige Tabellen

 
 
 

Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal und nähere Umgebung)

 

Es geht wieder los!

Oberliga Nord, Unterliga Nord B, Gebietsliga Mur, 1. Klasse Mur/Mürz A

 

Aktueller Spieltag +1 / -0

ST 2 - Oberliga Nord 2020/21

ST 1 28.08.20 19:00 ESV Knittelfeld  -  FC Stadtwerke Judenburg _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 FC Stadtwerke Trofaiach  -  St. Lorenzen/Kn. _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Fc Obdach  -  FC E-Werk Kindberg-Mürzhofen _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg  -  SV Central Dancing Hinterberg _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 FC Stadtwerke Judenburg  -  SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 St. Lorenzen/Kn.  -  Fc Obdach _ : _
ST 2 06.09.20 17:00 Bad Mitterndorf  -  ESV Knittelfeld _ : _

ST 3 - Unterliga Nord B 2020/21

ST 1 29.08.20 17:00 FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld  -  St. Peter/Fr. _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Kraubath  -  Rapid Kapfenberg _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Lobmingtal  -  Pöls _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 TSV Raiffeisen Neumarkt  -  Kobenz _ : _
ST 1 30.08.20 17:00 Oberwölz  -  Therme Aqualux Fohnsdorf _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 FC KBG St. Margarethen/Knittelfeld  -  Lobmingtal _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Pöls  -  St. Peter/Kbg. _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Therme Aqualux Fohnsdorf  -  TSV Raiffeisen Neumarkt _ : _
ST 2 06.09.20 17:00 Kobenz  -  FC Zeltweg _ : _

ST 4 - Gebietsliga Mur 2020/21

ST 1 29.08.20 17:00 Scheifling/St. Lor.  -  USV Tauernwind Oberzeiring _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 St. Georgen/J.  -  UFC Forstverwaltung Wasserberg Gaal _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 St. Peter/J.  -  Weißkirchen _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Tus St.Peter am Kammersberg Juniors II  -  FC Knittelfeld _ : _
ST 1 30.08.20 17:00 Schöder  -  Tus RWS-Willibald Spielberg _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 FC Knittelfeld  -  St. Lambrecht _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Tus RWS-Willibald Spielberg  -  Tus St.Peter am Kammersberg Juniors II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 USV Tauernwind Oberzeiring  -  St. Peter/J. _ : _
ST 2 06.09.20 17:00 Weißkirchen  -  St. Georgen/J. _ : _

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2020/21

ST 1 29.08.20 15:00 Fc Obdach II  -  SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Lobmingtal II  -  Pöls II _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 Neumarkt II  -  St. Stefan/L. _ : _
ST 1 29.08.20 17:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  Judenburg II _ : _
ST 1 30.08.20 17:00 FC Zeltweg II  -  Murau II _ : _
ST 1 30.08.20 17:00 Oberwölz II  -  SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Judenburg II  -  SG Unzmarkt/Scheifling/St.Lor. II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Murau II  -  Fc Obdach II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 Pöls II  -  Neumarkt II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 SG St.Lorenzen/Kn.-Kobenz-St.Margarethen/Kn. II  -  FC Zeltweg II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 St. Stefan/L.  -  Oberwölz II _ : _
ST 2 05.09.20 17:00 USV PL SOUNDPARK SECKAU  -  Lobmingtal II _ : _
 

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren

Visitors Counter

741541
TodayToday69
YesterdayYesterday324
This WeekThis Week2062
This MonthThis Month2861
All DaysAll Days741541
Highest | 11-11-2019 : 1596
Logged In Users 0
Guests 3