Ergebnisse der Murtaler Mannschaften (Bezirk Murtal)

Oberliga Nord, Unterliga Nord B, Gebietsliga Mur, 1. Klasse Mur/Mürz A

 

Aktueller Spieltag +1 / -0

ST 2 - Oberliga Nord 2018/19

ST 13 01.11.18 14:00 Judenburg  -  Murau 1 : 2
ST 13 04.11.18 14:00 Obdach  -  Hinterberg 0 : 0
ST 13 03.11.18 14:00 Rottenmann  -  ESV Knittelfeld 2 : 0
ST 14 23.03.19 15:00 Judenburg  -  Obdach _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 Trofaiach  -  ESV Knittelfeld _ : _

ST 3 - Unterliga Nord B 2018/19

ST 13 10.11.18 16:30 Zeltweg  -  Pöls 4 : 0
ST 13 10.11.18 14:00 Fohnsdorf  -  St. Margarethen/Kn. 3 : 2
ST 13 10.11.18 14:00 WSV Eisenerz  -  St. Lorenzen/Kn. 0 : 5
ST 13 10.11.18 13:00 Kobenz  -  St. Peter/Kb. 5 : 5
ST 14 23.03.19 15:00 Zeltweg  -  St. Peter/Kb. _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 Niklasdorf  -  Pöls _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 Fohnsdorf  -  Kraubath _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 WSV Eisenerz  -  St. Margarethen/Kn. _ : _
ST 14 24.03.19 15:00 Kobenz  -  St. Lorenzen/Kn. _ : _

ST 4 - Gebietsliga Mur 2018/19

ST 13 10.11.18 14:00 FC Knittelfeld  -  St. Georgen/J. 3 : 1
ST 13 10.11.18 14:00 Stadl  -  Oberzeiring 3 : 1
ST 13 10.11.18 14:00 Krakaudorf  -  Spielberg 1 : 1
ST 13 10.11.18 14:00 Lobmingtal  -  Scheifling/St. Lor. 3 : 2
ST 13 10.11.18 14:00 Obdach II  -  St. Peter/J. 4 : 2
ST 13 10.11.18 14:00 Schöder  -  Gaal 2 : 1
ST 13 10.11.18 14:00 Weißkirchen  -  St. Peter/Kb. II 3 : 0
ST 14 23.03.19 15:00 FC Knittelfeld  -  Krakaudorf _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 Stadl  -  Gaal _ : _
ST 14 23.03.19 15:00 Spielberg  -  Oberzeiring _ : _
ST 14 23.03.19 17:00 Lobmingtal  -  St. Georgen/J. _ : _
ST 14 24.03.19 15:00 Obdach II  -  Scheifling/St. Lor. _ : _
ST 14 24.03.19 15:00 Weißkirchen  -  St. Peter/J. _ : _

ST 5 - 1. Klasse Mur/Mürz A 2018/19

ST 9 20.10.18 15:00 Neumarkt II  -  Lobmingtal II 6 : 1
ST 9 20.10.18 12:45 Pöls II  -  SG Murau II 2 : 2
ST 9 20.10.18 15:30 SG St.Lorenzen/Kn. II  -  Seckau 0 : 3
ST 9 20.10.18 18:00 St. Lambrecht  -  Fohnsdorf II 4 : 1
ST 9 20.10.18 12:45 Oberwölz II  -  Judenburg II 1 : 0
ST 10 13.04.19 16:00 Judenburg II  -  Lobmingtal II _ : _
ST 10 13.04.19 16:00 Neumarkt II  -  Fohnsdorf II _ : _
ST 10 13.04.19 16:00 Pöls II  -  Seckau _ : _
ST 10 13.04.19 16:00 SG St.Lorenzen/Kn. II  -  Oberwölz II _ : _
[©]

Kommentar schreiben


Visitors Counter

439263
TodayToday288
YesterdayYesterday349
This WeekThis Week2296
This MonthThis Month7887
All DaysAll Days439263
Highest | 06-27-2018 : 822
Logged In Users 0
Guests 5